wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

4-комнатные апартаменты, 140 м², 100 000 000 ₽

Описание

ЖК Lunar
апартаменты
14 этаж
140 м²
3 спальни
3 комнаты
4 с\у
Whitebox
Предлагаются стильные апартаменты с террасой в комплексе премиум-класса Lunar с отделкой White-Box. Планировочным решением предусмотрено: кухня-столовая-гостиная, три спальни с собственными с/у, гардеробная комната, гостевой с/у. Lunar - современный проект в Гагаринском районе, спроектированный бюро "Цимайло Ляшенко и Партнеры". В непосредственной близости находятся: Андреевская набережная, природный заказник Воробьевы горы, Нескучный сад, модные кафе и рестораны, престижные детские сады и школы. Для резидентов и их гостей предусмотрена двухуровневая подземная парковка.
100 000 000 ₽

Записаться на просмотр квартиры 140 м² в ЖК Lunar

Презентация апартамента

PDF-презентация апартамента, площадью 140 м² 1 Lunar

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т. 38. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама
ЖК Lunar
1 предложения

ЖК Lunar

LUNAR на первой линии Ленинского проспекта — система апартаментов, офисных пространств, сервисов и ритейла. Проект спроектирован бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Архитектура комплекса — как отсылка к космическим станциям, где каждый функциональный модуль обеспечивает все условия для удобной повседневной жизни, работы и отдыха. Из апартаментов комплекса открываются живописные панорамные виды на РАН, Ленинский проект и памятник Гагарину, а удобное расположение вблизи к важным магистралям города обеспечивает высокую мобильность и транспортную доступность. Комплекс включает в себя три корпуса — Модуль А, В и C. MODULE А — корпус с апартаментами с отделкой white box для тех, кто хочет настроить все элементы комфорта под свой образ жизни. Первый этаж здания отведен под магазины и рестораны. MODULE B — комфортный и современный бизнес-центр. MODULE С — здание с апартаментами с отделкой white box.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок